03:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лиза Галкина призвала не нарушать режим питания
Лиза Галкина призвала не нар...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина призвала не нарушать режим питания

9 августа 2019
8441
1 мин.
2
Лиза Галкина призвала не нарушать режим питания

В фанатском микроблоге наследницы популярной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появился архивный видеоролик. В самом начале ролика можно заметить сына артистки и Максима Галкина Гарри. Мальчишка старательно разделывает сосиски ножом. Рядом на тарелке лежит несколько бутербродов.

Потом Галкин, который и ведет съемку, переводит камеру на наследницу Лизу. При этом мужчина спрашивает малышку: «Дорогая, у тебя есть какая-то диета? Как ты питаешься? Расскажи». Девочка, абсолютно не задумываясь, ответила: «Ну да, конечно же! Пряники». «Замечательная диета, я думаю. Прямо русская. Я так понимаю, что дети у нас питаются, как в книжке сказано», - отметил Максим Галкин.

В этот момент Лиза снова решила взять слово. Девочка твердо заявила: «Вообще-то, режим питания нарушать категорически запрещено». При этом брат все же решил немного поправить высказывание своей любимой сестренки: «Лиза, не нужно говорить: «режим питания». Данное выражение совершенно некрасивое какое-то и строгое».

В конце записи можно увидеть самого Максима Галкина и его любимую жену Аллу Пугачеву, которые отдыхают на курорте. Юморист ест сардинки, а певица балуется морковкой. «Я даже не могу представить, что может быть вкуснее сардинок. Думаю, что такого еще не придумали. Прямо сказка какая-то», - заявил Галкин.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753623
Умерли за год
17760549
Родились за год
43694094