15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Жуков 4 часа ждал начало концерта Дженнифер Лопес

9 августа 2019
8500
1 мин.
2
Сергей Жуков 4 часа ждал начало концерта Дженнифер Лопес

Вчера, 8 августа, популярный российский исполнитель Сергей Жуков вслед за своими знаменитыми приятелями побывал на концертной программе Дженнифер Лопес. Оттуда мужчина делился со своими верными почитателями эмоциями и фотоснимками шоу американской звезды.

«Дженнифер Лопес. Да она просто нереальная. Она такая крутая! Вот только концерт я ждал около четырех часов, стоя у сцены. Это ожидание отняло у меня буквально все силы. Если бы не нужно было ждать, то было бы замечательно. Теперь наши почитатели смогут понять, что какие-то 30 минут ожидания на выступлениях звезд России – ничего страшного. Уж лучше 30 минут, чем 4 часа. Я в этом уверен», — написал Жуков в подписи к ролику, который он опубликовал в личном микроблоге.

Следует отметить, что подписчики остались недовольны подобными известиями. «Я даже представить не могу, кто должен выйти на сцену, что бы я ждал около четырех часов», «Ожидание на концертных программах, это довольно плохое явление… Мы же личные деньги тратим на билеты, да и ходим на выступление из-за того, что уважаем того или иного. Я думаю, что артист тоже должен иметь к поклонникам хоть какое-то уважение», - отозвались почитатели музыканта в комментариях к публикации.

Как известно, в недавнем времени Жуков и его жена Регина отпраздновали  важную годовщину в совместной жизни. В конце прошлого месяца исполнилось 2 года с того дня, как пара обвенчалась.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647698
Умерли за год
14263764
Родились за год
35091384