06:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Донцова объяснила, почему отпускает мужа с подругой на море
Дарья Донцова объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Дарья Донцова объяснила, почему отпускает мужа с подругой на море

10 августа 2019
9315
1 мин.
2
Дарья Донцова объяснила, почему отпускает мужа с подругой на море

Недавно в студии шоу «Все к лучшему» появилась известная писательница Дарья Донцова. Звезду к себе пригласила телеведущая Юлия Барановская, которая хотела задать ей множество различных вопросов. Говоря о личной жизни автор многих знаменитых романов и детективов призналась, что спокойно отпускает своего мужа отдыхать на море с другими женщинами. Оказалось, что по медицинским показаниям ей нельзя посещать жаркие страны, поэтому с супругом ездит близкая подруга.

«У меня есть две подруги, которых я воспринимаю как сестер. С ними я спокойно пускаю Сашу. С Оксаной Степановной они на пару летают на море отдыхать. За долгие годы общения мы прошли настоящую школу жизни, что позволяет мне доверять им и ни за что не волноваться. К тому же почти за сорок лет совместного проживания с мужем я прекрасно его изучила», - призналась Дарья Донцова.

Напомним, что раньше писательница боролась с онкологией. Сейчас ее состояние улучшилось, и звезда детективных романов может уделять больше времени себе и семье. До брака с Дарьей Донцовой, ее муж уже был женат и у него остался сын. Теперь все вместе, включая общих детей знаменитостей, они общаются и часто бывают в гостях у родителей.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Писательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118969508
Умерли за год
18593246
Родились за год
45742676