11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Егор Крид украл невесту у жениха

11 августа 2019
8491
1 мин.
1
Егор Крид украл невесту у жениха

Популярный российский исполнитель Егор Крид опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram неожиданный снимок. На кадре запечатлена невеста, которую музыкант держит за руку, а жених стоит в стороне. Фотографию артист подписал следующим образом:

«Украл невесту у жениха, но она и сама вроде не против».

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и стали спрашивать у Крида, не планирует ли он сам жениться и если да, то когда это произойдет:

«В фильме свадьбу уже сыграл, в жизни украл невесту – не пора ли самому уже жениться, Егор?», «Я думаю, каждая невеста была бы не против, если бы ты украл ее», «А кто-то нам обещал, что к 25 обзаведется детьми…» - эти и другие комментарии появились под постом Егора Крида.

Напомним, что артист ранее действительно обещал, что свяжет себя узами брака к 25 годам, но, вероятно, забыл об этом. Пока что он наслаждается беззаботной холостяцкой жизнью, а также славой и популярностью. Некоторые его коллеги считают, что Крид «словил звезду». За часовые выступления музыкант берет от двух с половиною до четырех миллионов рублей, к тому же в его райдер входят другие недешевые пункты.

К примеру, певец требует, чтобы его перемещение по городу происходило на автомобиле класса люкс. Также это касается и перелета в другие города в самолете компании «Аэрофлот» бизнес-классом. Проживание в отеле не ниже пяти звезд, питание исключительно из стеклянной посуды в отдельном кабинете и наличие в гримерке отварных креветок, кальяна и прочих лакомств.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842233
Умерли за год
14396991
Родились за год
35419146