01:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Станислав Садальский сравнил коллег с волчьей стаей
Станислав Садальский сравнил...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский сравнил коллег с волчьей стаей

11 августа 2019
8430
1 мин.
1
Станислав Садальский сравнил коллег с волчьей стаей

Станислав Садальский – не только известный российский актер, но и критик всего происходящего в социальных сетях и за их пределами. Нередко звездный артист публикует в своем аккаунте различные снимки из молодости, делится с подписчиками неизвестными историями о тех или иных знаменитостях, а также высказывает собственные мысли по тому или иному поводу.

Недавно Садальский рассказал поклонникам притчу о волках, из которой можно сделать вывод, что коллеги – это волчья стая. К посту актер прикрепил изображение серых хищников.

Суть притчи в том, что волки загнали собаку, хотели ее разгрызть, но та упросила не убивать ее, взамен пообещав, что поможет добивать пищу. Спустя время хищники стали еще злее и голоднее, и в один день съели свою помощницу, а когда решили хоронить кости, долго думали, какую надпись сделать на могильном камне: «от друзей» или «от врагов»? В итоге сошлись на мнении, что напишут «от коллег».

Концовка особенно впечатлила фолловеров Садальского. Всего за несколько часов пост набрал множество комментариев и больше десяти тысяч лайков. Все подписчики согласились, что притча грустная, но правдивая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968948
Умерли за год
17908014
Родились за год
44056884