14:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Подольская трогательной речью поздравила племянниц с днем рождения
Наталья Подольская трогатель...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская трогательной речью поздравила племянниц с днем рождения

11 августа 2019
8018
1 мин.
1
Наталья Подольская трогательной речью поздравила племянниц с днем рождения

Российская исполнительница Наталья Подольская очень близка с членами своей семьи. У нее есть старшая сестра Татьяна, двойняшка Юлиана, с которой она видится чаще всего, а также брат. С сестрой-близняшкой у певицы много в чем пересекаются судьбы, как считает сама звезда.

Они даже стали родителями в одном и том же году с разницей буквально в два месяца. Их дети растут рядом, несмотря на то, что Подольская живет в Швейцарии. Практически ежемесячно родственницы стараются увидеть друг друга, отправить детей на совместный отдых. Сегодня малышкам Юлианы исполняется четыре года. По случаю дня рождения племянниц артистка написала трогательную речь в своем аккаунте социальной сети Instagram:

«Многие из моих подписчиков знают, что у меня есть сестра-двойняшка. Четыре года назад у нее появились на свет две дочери – Саша и Настя. С разницей в два месяца родился и наш Тема – вот уж совпадение, не правда ли?! Так вот, хочу пожелать дорогим племяшкам, чтобы они шагали по жизни дружно, чтобы могли рассчитывать на поддержку, радовались друг за друга. Мы стараемся воспитать их в любви, надеюсь, они это знают! С днем рождения, родные!» - написала Наталья Подольская под постом, где изображено все звездное семейство.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119046068
Умерли за год
18645678
Родились за год
45871668