11:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Российский Архимед нашел рычаг, который перевернет мир
Российский Архимед нашел рыч...
Подписка на рассылку

Российский Архимед нашел рычаг, который перевернет мир

12 августа 2019
11005
3 мин.
Российский Архимед нашел рычаг, который перевернет мир

Надежный майнинг-отель для вашего оборудования 

Российская земля может рождать не только «быстрых разумом Ньютонов», у нас есть свой Архимед. Альпинист, бизнесмен, меценат, ученый, Архимед Терсенов свое имя носит по праву.  

Это человек, который создает новые возможности для себя и всего мира. Сфера его деятельности – венчурные инвестиции, блокчейн и криптовалюта, то, что уже вошло в нашу реальность и изменит ее навсегда.  

Деньги и технологии правят миром. Майнинг – это технология, которая создает деньги напрямую. Инвестиции в майнинг стабильны и перспективны. Это будущее. 

Признанный авторитет и организатор тематических саммитов по биткоину в Давосе, Архимед Аристотелевич  Терсенов создал крупнейший в Грузии майнинг отель _в_Грузии.  

Территория майнингового отеля более 180 000 квадратных метров и рассчитана на 7000 ASIC майнеров. Это недорогие и долговечные асики. Планируется, что в 2022 году отель будет генерировать в год около $25 млн.  

Почему Грузия идеальна для размещения майнинговых ферм? 

Отношение к бизнесу. В Грузии нет рейдерских захватов, там нет необходимости «прикармливать» полицию и службу государственной безопасности.  

Все условия бизнеса максимально благоприятствуют майнерам: 

- Налоговая нагрузка на майнеров в Грузии – 0%. 

- Открытие компании для нерезидентов в течении одного рабочего дня 

- Страховка крупнейшего банка в Грузии- TBC bank 

Основная статья затрат майнинга – электроэнергия. Именно в Грузии стоимость этого ресурса в абсолютно легальном потреблении очень мала. Где еще коммерческая стоимость квт/ч – 3 руб.?  Недорогое электричество только в Грузии!    

Майнинг в Грузии настолько выгоднее традиционных форм заработка, что многие продали земли, стада и на эти деньги создали майнинговые фермы. Сейчас практически каждый десятый мужчина в стране занимается майнингом (более 200 000 майнинговых ферм). Это лучший показатель в мире.  Так как именно в Грузии дешовый хостинг для майнинга.

Поэтому размещение в майнинговом отеле «Envimine» - тот редкий случай, когда вы сможете «выжать» из своего бизнеса максимальную маржинальность. 

Майнинговый отель «Envimine» хорошо оборудован и защищен от любого форс-мажора. Благодаря профессиональным системам охлаждения и контроля влажности, пожаробезопасности, ваша ферма простоит десятилетия и облачный майнинг в Грузии, станет для вас комфортным и стабильным бизнесом.  

Вы получаете все выгоды большого распределительного центра: 

- Экономия на электроэнергии; 

- Низкие расходы на ИТ-поддержку и техническое обслуживание; 

- Удаленный доступ 24/7 к вашему майнинговому оборудованию 

- Полное бесплатное юридическое сопровождение 

- Абсолютно легальное электричество! 

- Возможность участвовать в майнинге криптовалют не приобретая оборудования, через технологию облачного майнинга. 
 
Кроме того, вы сможете взять в аренду дополнительное пользовательское оборудование в любом объеме, или приобрести недорогие асики. Мы оперативно разместим и ваше оборудование для майнинга!   

Успех приходит к тем, кто видит возможности и готов действовать. У вас еще остались сомнения? Мы ответим на любые ваши вопросы. 

С компанией Envimine LLC,  Вы можете связаться через страницу в страницу в инстаграм https://www.instagram.com/envimine/  или через мессенджер WhatsApp: +995 574021509 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117118703
Умерли за год
17325725
Родились за год
42624350