04:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова вновь спровоцировали слухи о романе
Тимур Батрутдинов и Ольга Бу...
Подписка на рассылку

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова вновь спровоцировали слухи о романе

12 августа 2019
2753
1 мин.
3
Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова вновь спровоцировали слухи о романе

Популярная российская телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова в личном микроблоге разместила совместную фотографию со своим давним приятелем Тимуром Батрутдиновым. На снимке артистка взяла юмориста под ручку. «Если нет выхода, значит, обязательно есть вход. Тимур, дорогой, что нам нужно делать? Переходим к плану Б», - заявила знаменитость в Сети.

В комментариях многие почитатели поспешили отметить, что Бузова делает фотографии вместе с комиком, только тогда, когда происходит подготовка к выходу ее новой композиции. Многие отказываются верить, что у артистов романтические отношения. Следует добавить, что исполнительница часто публикует на просторах интернета фото с Батрутдиновым. Ранее она неоднократно заявляла, что готова строить роман с юмористом. При этом многие полагают, что это исключительно шутки певицы.

Бузова после официального развода со спортсменом Дмитрием Тарасовым до сих пор не может обрести счастье в личной жизни. Однажды она призналась своим верным почитателям в том, что мечтает встретить мужчину, которого полюбила бы всем сердцем. Однако пока артистке не везет в этом вопросе.

Также Ольга Бузова никак не может наладить отношения со своей родной сестрой Анной Бузовой. Общение между родственницами отсутствует уже около шести месяцев.

Персоны 3 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Резидент Комеди Клаб
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117521798
Умерли за год
17601784
Родились за год
43303504