08:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марию Комиссарову выписали из роддома домой
Марию Комиссарову выписали и...
Подписка на рассылку

Марию Комиссарову выписали из роддома домой

12 августа 2019
8252
1 мин.
1
Марию Комиссарову выписали из роддома домой

На днях, а именно 9 августа, бывшая спортсменка России Мария Комиссарова родила наследницу. Столь ответственный момент происходил в одной из клиник Испании. Не секрет, что девушке проводили кесарево сечения, к счастью, операция прошла успешно. Накануне появилась информация о том, что молодую мать и малышку уже выписывают из родильного дома и они едут домой.

Комиссарова в возрасте 28 лет вместе с любимым супругом Алексеем и двухлетним наследником по имени Матео уже на протяжении нескольких лет живут в Испании. Буквально через пару часов после того, как девочка появилась на свет, в своем личном микроблоге первые фотографии с малышкой показал счастливый папа малышки, Мария же при этом абсолютно не стеснялась своих слез счастья.

Позднее Мария Комиссарова и сама уже в персональном микроблоге подробно сообщила о том, как проходило появление дочки на свет. Также бывшая спортсменка поделилась еще одним радостным известием. Как оказалось, она получила документы и уже вместе с дочкой едет домой.

Следует напомнить, что кесарево в случае российской спортсменки – неизбежная процедура. Около пяти лет назад во время одной из тренировок Комиссарова серьезно повредила позвоночник. Именно с того времени девушка, к сожалению, прикована к инвалидному креслу.

Персоны 1 в новости

Спортсменка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117565358
Умерли за год
17631616
Родились за год
43376896