02:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Во время выступления Веры Брежневой на фестивале «Жара» произошло ЧП
Во время выступления Веры Бр...
Подписка на рассылку

Во время выступления Веры Брежневой на фестивале «Жара» произошло ЧП

12 августа 2019
12515
1 мин.
1
Во время выступления Веры Брежневой на фестивале «Жара» произошло ЧП

Вчера, 11 августа, Вера Брежнева всерьез заставала поволноваться своих верных почитателей. В персональном микроблоге популярная российская исполнительница опубликовала небольшую видеозапись со своего выступления на музыкальном мероприятии под названием «Жара», который проходил в Баку.

Как известно, данный фестиваль прошел еще несколько недель назад, однако только в настоящее время стало известно о том, что в какой-то момент сбой дала система пиротехники.

На записи можно увидеть густой столб дыма. Как оказалось, это была далеко не задумка организаторов концертной программы, а реальное чрезвычайное происшествие. Как сообщила Брежнева в подписи к опубликованному в Сети ролику, сбой в пиротехнической системе случился именно во время ее личного выступления на сцене.

По личному признанию российской исполнительницы, сама она, конечно же, абсолютно ничего не знала, поэтому совершенно не подавая вида о ЧП, продолжила выступление. При этом она призналась, что столб дыма она приняла действительно за задумку организаторов, но в тот момент она не поняла, почему ее об этом не предупредили. Как бы там ни было, певица решила, что именно так ее выступление может стать более оригинальным и красочным.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119403623
Умерли за год
18890549
Родились за год
46474094