15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Иванова посетила зоопарк в Псковской области
Светлана Иванова посетила зо...
Подписка на рассылку

Светлана Иванова посетила зоопарк в Псковской области

12 августа 2019
8402
1 мин.
2
Светлана Иванова посетила зоопарк в Псковской области

Популярная российская актриса Светлана Иванова в возрасте 33 лет вместе со своими наследниками на выходные решила уехать в Псковскую область. Кинодеятельница с девятилетней дочкой Полиной побывала в местном зоопарке.

Следует отметить, что Иванова радовалась обитателям парка не меньше своей наследницы. Артистка даже успела сделать фотоснимок с лосем, которому сотрудники зоопарка дали кличку Майя. Примечательно, что животное абсолютно не испугалось киноактрисы и, судя по кадру, с огромнейшим удовольствием позировал для фотокамеры.

«Должна вам сообщить, что в номинации «лучшее фото нынешнего лета» уверенно победили мы с лосяшей Майей. Кстати, нужно добавить, что теперь у меня появилось новое любимое животное! Ну, посмотрите, скажите, что она очень милая. Не думала, что лоси настолько приятные животные», - отметила Светлана Иванова в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что актриса около года назад родила свою вторую наследницу Миру. Знаменитости весьма быстро удалось прийти в форму и вернуться на съемочную площадку. Иванова успевает не только сниматься в кино и путешествовать, но и уделять время малышам. В недавнем времени звезда призналась, что во время поездки в Израиль ее старшая дочка полюбила серфинг. При этом девочке удалось превзойти мать в данном виде спорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649348
Умерли за год
14264894
Родились за год
35094164