13:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза Галкина с неохотой отпустила папу на работу
Лиза Галкина с неохотой отпу...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина с неохотой отпустила папу на работу

12 августа 2019
9405
1 мин.
2
Лиза Галкина с неохотой отпустила папу на работу

В фанатском микроблоге дочки популярной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появился забавный архивный видеоролик. На записи можно заметить телевизионного ведущего Максима Галкина, возле которого сидит его наследник Гарри. Избранник Примадонны собирается на работу. «Ну вот, папа едет на работу. Сын, а ты что смотришь?», - спросил юморист у сына, который весьма увлеченно смотрит мультики.

Потом Галкин перевел телефонную камеру на наследницу Лизу. «Так, у тебя что, завтрак с утра?» - спрашивает артист у малышки. При этом пятилетняя малышка рассказывает папе, что около девяти вечера она намерена лечь спать. Также Лизе интересуется, сможет ли отец вернуться домой со съемок до того, как она уснет. Не секрет, что девочке нравится, когда папа поет ей колыбельные песни. «Зайка, я думаю, что ты ляжешь спатки гораздо позже, чем я приеду», - отметил комик, который, скорее всего, намерен вернуться домой к жене и наследникам до того, как они отправятся на ночной сон.

Необходимо добавить, что Галкин очень часто публикует в социальных сетях смешные записи, которые посвящает своим детям. Верные почитатели без ума не только от Лизы, но и от Гарри.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089893
Умерли за год
17990843
Родились за год
44260658