10:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова призналась, что ей приходится носить бандаж для беременных
Анастасия Решетова призналас...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова призналась, что ей приходится носить бандаж для беременных

12 августа 2019
9748
1 мин.
5
Анастасия Решетова призналась, что ей приходится носить бандаж для беременных

Известная российская модель Анастасия Решетова осенью нынешнего года впервые станет матерью. Девушка в возрасте 23 лет беременна от популярного рэпера и генерального директора компании Black Star Тимати. Несмотря на уже весьма серьезный срок, она сейчас находится на последних месяцах «интересного положения», музыкант и модель абсолютно не спешат оформлять брак.

Решетова честно рассказывает о своей беременности, а также делится некоторыми полезными советами. Так, девушка сообщила в персональном микроблоге, что ей приходится носить специальный бандаж для беременных, поддерживающий ее живот, который растет довольно быстро. Фотографию в бандаже модель показала в разделе Stories.

«Вот я и решила, что нужно хоть иногда носить бандаж. Думаю, что уже пора», - отметила Решетова в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что от российской модели Алены Шишковой у рэпера есть дочка Алиса в возрасте пяти лет, которую, конечно же, помогает воспитывать и мать музыканта Симона Юнусова. Малышка с удовольствием занимается балетом. Женщина недавно призналась, что намерена помогать сыну и в воспитании второго ребенка.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770023
Умерли за год
18456629
Родились за год
45406574