03:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Жуков показал «новую» версию известного фонтана
Сергей Жуков показал «новую»...
Подписка на рассылку

Сергей Жуков показал «новую» версию известного фонтана

13 августа 2019
3705
1 мин.
1
Сергей Жуков показал «новую» версию известного фонтана

Фронтмен легендарной группы «Руки вверх» последние несколько дней находится на отдыхе с семьей. Для своего отпуска Сергей Жуков с женой выбрал солнечную Испанию. Именно там остановилось звездное семейство, о чем свидетельствуют снимки, опубликованные в социальной сети звезды. Некоторые фото с наследниками получились довольно забавными.

На одном из последних кадров семейство Жуковых решило повторить статую, изображающую известный фонтан «Писающий мальчик». Правда, главным героем стал младший сын вокалиста группы, которые решил несколько изменить обычное представление о скульптуре. Маленький Мирон уселся на один из кранов с водой и скорчил при этом забавную мордашку, старшие брат с сестрой, улыбаясь, прикрыли глаза руками, чтобы никто не видел их стыда.

Фанатам артиста новая версия фонтана очень понравилась. Многие отметили, что мальчик очень активный, а на снимке его мимика получилась живой и настоящей:

«Ваши мальчики, наверное, такие же ураганы, как мои девчонки», «Очень смешно получилось», «Какой хулиган», «А вы похожи чем-то», - эти и другие комментарии появились под постом Сергея Жукова.

Кроме веселых фото и картин достопримечательностей,  в аккаунте исполнителя можно увидеть видео, сделанные на испанском концерте Дженнифер Лопес, который с радостью посетил солист популярной группы.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754778
Умерли за год
17761340
Родились за год
43696040