19:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева занялась «дог-йогой»
Наташа Королева занялась «до...
Подписка на рассылку

Наташа Королева занялась «дог-йогой»

13 августа 2019
2952
1 мин.
3
Наташа Королева занялась «дог-йогой»

Легендарная исполнительница Наташа Королева всегда отличалась хорошим чувством юмора. Вместе со своим супругом Сергеем Глушко она обожает шутить над собой и нередко демонстрирует это подписчикам в социальной сети. Поклонники буквально обожают кумира за самоиронию и забавные снимки, которые появляются на странице звезды шоу-бизнеса в сети Instagram.

Недавно Королева в очередной раз позабавила своих фанатов смешным кадром. На снимке певица вместе со своей собакой демонстрируют растяжку. Занятие артистка назвала «дог-йогой»:

«Вот решила заняться супермодной зарядкой, называется ДОГ-ЙОГА. Инструктор рядом, правда очень дорогой, но в целом, тренировки мега продуктивные», - с иронией подписала публикацию бывшая супруга композитора Игоря Николаева.

Фолловеры в очередной раз оценили чувство юмора и даже выразили готовность брать уроки у «хвостатого» тренера. Самые смелые уже поинтересовались у Наташи Королевой, во сколько ей обойдутся такие занятия. Другие же подписчики просто призналась в любви остроумной певице, и отмечали ее красоту и харизму:

«Вы всегда такая естественная, без макияжа, искренняя. Очень любим вас за это!», «Доросла до настоящей звезды, молодчина», «Классная собака у вас», «Наташа Королева по-прежнему полна энергии и радости, так держать!» - эти и другие комментарии появились под постом.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688288
Умерли за год
14291562
Родились за год
35159772