08:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анжелику Варум испугалась будущей низкой пенсии и вложилась в бизнес
Анжелику Варум испугалась бу...
Подписка на рассылку

Анжелику Варум испугалась будущей низкой пенсии и вложилась в бизнес

13 августа 2019
8274
1 мин.
2
Анжелику Варум испугалась будущей низкой пенсии и вложилась в бизнес

Популярная исполнительница Анжелика Варум кроме выступлений на сцене является успешной бизнес-леди. Уже несколько лет она владеет бизнесом, который приносит звездному семейству стабильный доход. Об этом артистка мало кому рассказывает, но решение вложить деньги именно в винную сферу она приняла после того, как узнала размер будущей пенсии.

Сумма, о которой шла речь, показалось ей настолько мизерной, что Варум поняла – нужно что-то делать, иначе прожить на эти гроши она не сможет. Задумавшись об инвестиции накоплений, певица посоветовалась с родственниками. В винном бизнесе у исполнительницы есть троюродные брат с сестрой, именно к ним она и обратилась за советом и помощью:

«Как только я узнала, какая у меня будет пенсия, сразу сказала брату – мне нужен стабильный заработок, давай что-нибудь придумаем вместе. Позже начала интересоваться этим семейным, так сказать делом, и все систематизировалось», - рассказала Анжелика Варум во время последнего интервью.

Стоит отметить, что супруга Леонида Агутина – довольно азартная натура, которая могла проиграть в казино немалую сумму денег. Она легко расстается с финансами, однако также легко их и зарабатывает. После одного из таких походов в игровой зал артистка зареклась, что больше не будет этого делать. Теперь ее внимание акцентировано на напитках. Бренд «AV» получился довольно популярным в России и не только. Ежегодно компания выпускает тысячи бутылок, а сама Варум получает немалые дивиденды.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814183
Умерли за год
14377781
Родились за год
35371886