18:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Хабенский на съемках получил подарок от машиниста
Константин Хабенский на съем...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский на съемках получил подарок от машиниста

13 августа 2019
8211
1 мин.
2
Константин Хабенский на съемках получил подарок от машиниста

Легендарный актер Константин Хабенский недавно снялся в мини-фильме «Темная, как ночь. Анна Каренина». Музыкальная картина на песню получилась необычной, ее постановкой занимался Борис Гребенщиков. Ролик признали лучшим на венском кинофестивале и других независимых премиях. Считается, что такое прочтение произведения Льва Толстого, абсолютно новое и неожиданное, ведь главная героиня не намерена мириться со своей трагедией, и будет бороться за счастье.

Что касается самого Хабенского, то актеру досталась роль машиниста, а именно самой судьбы – воплощения Харона, греческого мифического героя, который отправляет людские души в царство мертвых. Накануне съемок звезда получил серьезные повреждения – сломал пару ребер, однако нашел силы, чтобы сняться в картине, несмотря на боль.

Перед выходом актера на съемочную площадку неожиданно появился настоящий машинист поезда. Он протянул Константину Хабенскому свою форму. Гостю сообщили, что для клипа специально купили красивую новую одежду, а его костюм не подходит, однако артист решил поступить по-своему. Его коллегам по цеху этот поступок звезды сильно запомнился:

«Он сказал, что возьмет форму машиниста и будет сниматься только в этой одежде. Мужчина был очень счастлив и не уставал благодарить его, пока не удалился со съемочной площадки», - рассказал режиссер фильма.

Персоны 2 в новости

Поэт и музыкант. Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677893
Умерли за год
14284443
Родились за год
35142258