11:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Центр розничного и малого бизнеса АО «Россельхозбанк»  выступил партнером традиционного Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир.»
Центр розничного и малого би...
Подписка на рассылку

Центр розничного и малого бизнеса АО «Россельхозбанк» выступил партнером традиционного Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир.»

13 августа 2019
8553
2 мин.
1
Центр розничного и малого бизнеса АО «Россельхозбанк»  выступил партнером традиционного Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир.»

В минувшие выходные в деревне Дубровское под Истрой состоялся масштабный гастрономический праздник – «Сыр.Пир.Мир.», который посетили свыше 130 тысяч человек.  

В этом году на фестиваль съехались 170 сыроваров и 300 фермеров из 44 регионов России.  

Географию участников фестиваля представили в виде карты России. На ней выложили сыры от производителей из Калининграда, Иркутска, Архангельска, Ленинградской области, Карелии, Кавказа, Адыгеи, Краснодара, Крыма и других регионов страны. Московская область была представлена 85 хозяйствами. 

Продукцию, представленную на фестивале, можно было продегустировать и купить. Гурманам было из чего выбрать: более 500 сортов сыра, а также различные колбасы, хлеб, молочные продукты, мед, квас. 

Центр розничного и малого бизнеса традиционно принял участие в празднике сыра. В дегустационной зоне был организован выставочный стенд, где гости мероприятия могли получить консультации по всему спектру услуг Банка. По-прежнему большой интерес вызывала программа «микро АПК». Сотрудники филиала провели порядка 90 консультаций по банковским продуктам, раздали более полутора тысяч рекламно-информационных материалов, маленькие гости фестиваля получили в подарок раскраски с логотипом РСХБ и брендированные шарики. Также перед входом в главную сыроварню Россельхозбанк организовал передвижной мобильный офис, специально привезенный из Нижнего Новогорода, где гости фестиваля могли с помощью устройств самообслуживания снять наличные деньги или оплатить какие-либо услуги, например, сотовой связи.  

Кроме того, на мероприятии состоялась выставка оборудования и техники для производства сыра. А в деловом павильоне были организованы бизнес-дискуссии для тех, кто в будущем хотел бы стать сыроваром, открыть собственное фермерское дело или совершенствоваться в нем. В рамках мероприятия на тематической сессии выступил региональный менеджер ЦРМБ Алексей Соколовский с презентацией о механизме льготного кредитования для фермеров, а также рассказал об упрощенной процедуре подачи заявки на получение кредита сельхозтоваропроизводителям.  

«Продукция клиентов Россельхозбанка неизменно пользуется успехом у потребителя, и не только Московской области, но и других регионов, завоевывает награды на крупных выставках, таких, как «Золотая осень» и другие. На фестивале московский сыр был представлен во всем своем многообразии. Также хочется отметить, что на празднике было продано более 100 тонн сыра, - подчеркнул директор регионального филиала ЦРМБ Владимир Капранов. - Как основной кредитор АПК области Россельхозбанк и в дальнейшем планирует наращивать объемы финансирования сельхозтоваропроизводителей». 


Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829688
Умерли за год
17812642
Родились за год
43822252