15:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Родители Юлии Началовой задумались о памятнике певице
Родители Юлии Началовой заду...
Подписка на рассылку

Родители Юлии Началовой задумались о памятнике певице

14 августа 2019
8240
1 мин.
1
Родители Юлии Началовой задумались о памятнике певице

До сих пор близким скончавшейся певицы Юлии Началовой не удается смириться с внезапной смертью артистки, которой не стало в апреле. В одной из столичных клиник звезда умерла от начавшегося сепсиса. У нее осталась несовершеннолетняя дочь Вера, воспитанием которой занимается бывший супруг и родители исполнительницы.

Как стало известно на днях, родственники Началовой начали всерьез задумываться о том, чтобы сделать памятник дочери. Пока что семейство Началовых ищет спонсоров на приобретение монумента и его установку на могилу к годовщине смерти.

Бывший пиар-директор певицы Анна Исаева сообщила, что отец скончавшейся артистки хочет, чтобы место захоронения стало особенным, а для этого необходимо сделать красивый памятник:

«Сейчас все семейство вместе со мной рассматривает различные варианты того, как это должно выглядеть. Это немалая работа, которая стоит много денег. Виктор Васильевич пока что приценился, во сколько это обойдется, и надеется на помощь неравнодушных», - призналась Исаева.

Пока пиар-директор звезды выбирает памятник, родители Началовой почти каждый день бывают на кладбище – так им кажется, что дочь находится рядом с ними. В этом году они съездили только на две недели в Воронежскую область, но не смогли пробыть там дольше и вернулись, чтобы снова сходить на могилу певицы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117636473
Умерли за год
17680319
Родились за год
43496714