17:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рита Дакота сломала палец на ноге во время игр с дочерью
Рита Дакота сломала палец на...
Подписка на рассылку

Рита Дакота сломала палец на ноге во время игр с дочерью

14 августа 2019
8216
1 мин.
2
Рита Дакота сломала палец на ноге во время игр с дочерью

После скандального расставания певица Рита Дакота самостоятельно воспитывает маленькую дочь Мию. Малышке осенью исполнится два года. Большую часть времени с ней проводит звездная мама, хотя иногда ребенка забирает к себе отец – исполнитель Влад Соколовский.

В своем желании стать хорошей матерью звездная родительница часто перебарщивает, как было и в этот раз, когда Дакота пострадала после игр с маленькой наследницей. Это произошло в батутном центре, где они вместе с дочкой решили немного порезвиться, однако что-то пошло не так. Оказалось, что исполнительница не удачно приземлилась на левую ногу и сломала палец. Ей пришлось даже обратиться за помощью медиков.

Артистка пожаловалась на то, что теперь не может полноценно передвигаться из-за травмированной ноги:

«А все потому, что большая тетенька захотела порезвиться на всех детских площадках города, теперь за свое неистовое желание приходится платить», - сетовала бывшая супруга Влада Соколовского.

Напомним, что сейчас Рита Дакота находится с Мией в Минске – это родной город певицы. Там они с дочуркой посещают местные достопримечательности, прогуливаясь по улицам белорусской столицы. Иногда компанию им составляют подруги мамы.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898828
Умерли за год
14435750
Родились за год
35514500