08:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова раскрыла секрет резкого похудения
Анастасия Волочкова раскрыла...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова раскрыла секрет резкого похудения

14 августа 2019
8138
1 мин.
1
Анастасия Волочкова раскрыла секрет резкого похудения

Недавно легендарная танцовщица Анастасия Волочкова заявила, что находясь на отдыхе в солнечной Греции, она практически ничего не ест. Складывается впечатление, что балерина села на диету, чтобы скинуть лишний вес. Однако на деле это оказалось не так, поскольку у звезды балета прекрасные формы, добиться которых ей помогает вовсе не голодание.

«Моя стройность – это не диеты, потому что здесь я почти ничего не ем, надоела одна сплошная зелень, стараюсь кушать пустые бульоны. Я много плаваю в Греции и отдыхаю, а есть совсем не хочется. Иногда делаю разминку или зарядку, недавно показывала мастер-класс для гостей нашего отеля. Вот вам и весь секрет», - резюмировала Анастасия Волочкова.

Вдобавок звездная балерина подчеркнула, что до этого ей пришлось много поработать:

«Во время подготовки к премьере спектакля я проводила по восемь часов в балетном зале. Наверное, таким образом ко мне и пришла эта стройность», - отметила танцовщица.

Также Волочкова призналась, что дома старается питаться почти также:

«Наша хозяйка Лола часто делает мне супчики с овощами, зеленые салаты со шпинатом, огурцами. Очень люблю Том Ям с грибами вместо креветок, вот и все».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117564038
Умерли за год
17630712
Родились за год
43374672