16:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Яндекс.Деньги» запустили техподдержку в WhatsApp
«Яндекс.Деньги» запустили те...
Подписка на рассылку

«Яндекс.Деньги» запустили техподдержку в WhatsApp

14 августа 2019
8056
1 мин.
2
«Яндекс.Деньги» запустили техподдержку в WhatsApp

Пользователи системы электронных платежей «Яндекс.Деньги» смогут обращаться к специалистам технической поддержки сервиса через приложение WhatsApp. Специалисты при этом будут оказывать помощь даже в условиях медленного интернет-соединения.

Представители «Яндекса» проинформировали о том, что в настоящее время WhatsApp — это практически самый востребованный мессенджер среди россиян. Сейчас «Яндекс.Деньги» имеют официальный аккаунт с оформленным городским телефонным номером, используемым для налаживания связи между пользователями сервиса и службой технической поддержки.

Фактически компания сразу же воспользовалась возможностью завести бизнес-аккаунт в WhatsApp для того, чтобы запустить дополнительный удобный и предельно надёжный способ общения с клиентами. Помимо уверенной работы мессенджера при низкой скорости интернета, данное приложение обладает ещё одним важным преимуществом — ряд операторов сотовой связи предоставляет абонентам возможность пользоваться им бесплатно.

Напомним, «Яндекс.Деньги» запустили сервис обслуживания карт и счетов мультивалютного типа. За каждую операцию по такой схеме пользователям начисляется кешбэк за каждую потраченную сотню рублей.

Компании2 в новости

Яндекс
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893383
Умерли за год
14432021
Родились за год
35505326