01:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Армен Джигарханян попал в реанимацию
Армен Джигарханян попал в ре...
Подписка на рассылку

Армен Джигарханян попал в реанимацию

14 августа 2019
7963
1 мин.
1
Армен Джигарханян попал в реанимацию

В пресс появилась информация о том, что Армену Джигарханяну стало плохо. Легендарный артист находился в общей терапии. Однако состояние знаменитости стремительно ухудшилось, после чего его поместили в отделение реанимации. Как известно, актер театра и кино страдает от проблем с почками и сердечной системой. Проблемы со здоровьем у восьмидесяти трёхлетнего артиста появились достаточно давно.

Неоднократно о плохом самочувствии Джигарханян рассказывал и в интервью. На сегодняшний день он находится в столичной клинике, где врачи делают все возможное. У Армена Борисовича случилось обострение. На данный момент какие-либо прогнозы касательно улучшения состояния отсутствуют. Актер находится под постоянным наблюдением медицинских специалистов. Вскоре будет проведена операция. Речь идет об установке кардиостимулятора.

Напомним, что в минувшем году у актера театра и кино случился инфаркт, после которого он был длительное время в коме. Врачи сделали все, чтобы спасти Джигарханяна. Более того, после реабилитации мужчина даже продолжил работу в театре, однако проблемы со здоровьем проявились снова. Фанаты искренне надеются, что в этот раз их кумира снова спасут.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733658
Умерли за год
17746876
Родились за год
43660456