16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева не сможет присутствовать на прощании с Аллой Вербер
Елена Малышева не сможет при...
Подписка на рассылку

Елена Малышева не сможет присутствовать на прощании с Аллой Вербер

14 августа 2019
8838
1 мин.
2
Елена Малышева не сможет присутствовать на прощании с Аллой Вербер

Елена Малышева сообщила о том, что не сможет прилететь на похороны Аллы Вербер, которые пройдут в Торонто. Телеведущая хотела посетить прощальную церемонию, однако возникли проблемы с получение канадской визы. Женщина не успела собрать пакет необходимых документов, что послужило огромной проблемой.

Смерть фэшн-директора столичного ЦУМа Аллы Вербер стала настоящей трагедией для многих звезд российского шоу бизнеса и поклонников. Елена Малышева дружила с Аллой Константиновной на протяжении многих лет и тесно общалась в последние месяцы. Ведущая и диетолог обещала отменить все дела, чтобы посетить похороны подруги.

По словам Малышевой, Алла Вербер была настоящей подругой, которая помогала в тяжелые моменты, поддерживала ее даже тогда, когда все отвернулись. Женщины часто ездили друг к другу в гости и вместе посещали светские мероприятия.

Друзья умершей утверждают, что директор ЦУМа была действительно сильной женщиной, которая всегда боролась за жизнь и не сдавалась. Напомним, что Алле Вербер удалось победить рак. Похороны дизайнера будут проведены в закрытом режиме. На церемонии будут присутствовать только родные и близкие.

Персоны 2 в новости

Бизнес-леди
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550