12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов подверг годовалую дочь опасности
Дмитрий Тарасов подверг годо...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов подверг годовалую дочь опасности

14 августа 2019
8212
1 мин.
1
Дмитрий Тарасов подверг годовалую дочь опасности

Российский футболист Дмитрий Тарасов старается все свободное время проводить с годовалой дочерью. Знаменитость с радостью делится семейными снимками в социальных сетях. Еще несколько месяцев назад спортсмен утверждал, что не хочет выставлять личную жизнь напоказ, однако теперь поменял свое мнение.

Недавно футболист получил серьезную травму, после чего проводил реабилитационный период в домашних условиях. Ежедневно Тарасов делает специальные упражнения и гимнастику, умеренно занимается спортом дома и занимается плаваньем. После бассейна он всегда посещает сауну.

Вместе с Дмитрием Тарасовым сауну посетила и его маленькая дочь Милана. Такой поступок ошарашил поклонников. Девочка купалась с отцом в бассейне в надувном кругу. Футболист похвастался тем, что теперь ходит туда вместе с дочерью, где она пребывает всего несколько минут. Подписчики уверены, что такое времяпровождение неблагоприятно сказывается на здоровье девочки и может навредить ребенку.

Поклонники утверждают, что высокие температуры опасны даже для взрослых людей. Сам Тарасов никак не комментирует происходящее и не отвечает на комментарии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618