23:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юрий Лоза: высказывания Бузовой бессмысленны
Юрий Лоза: высказывания Бузо...
Подписка на рассылку

Юрий Лоза: высказывания Бузовой бессмысленны

14 августа 2019
8501
1 мин.
2
Юрий Лоза: высказывания Бузовой бессмысленны

То, что говорит певица и телеведущая Ольга Бузова, не имеет никакого смысла. Заявление об этом сделал поэт, музыкальный исполнитель и композитор Юрий Лоза.

Таким образом он ответил на высказывание Бузовой, сравнившей себя с ленинградскими блокадницами. Эту фразу она озвучила после еды, прокомментировав процесс облизывания тарелки. Впрочем, знаменитость заявила о том, что такой метод очистки посуды от остатков пищи является традиционным для её семьи. Лоза же не стал вторить другим комментаторам, не поскупившимся на достаточно развёрнутые характеристики причин поведения Ольги Бузовой, и был предельно краток.

«Эта личность меня вообще не интересует. Она не является ни общественным деятелем, ни политиком, потому её высказывания никак не отражаются на реальной жизни», — подчеркнул композитор.

Ранее Ольга Бузова в эфире телевизионного канала «Россия-1» потребовала воздержаться от попыток её воспитания. Она добавила, что в этом плане у неё всё в порядке. Напомним, по мнению Иосифа Пригожина, фраза Бузовой о блокадниках связана с её желанием «повыпендриваться». На самом деле такое поведение в большей степени присуще маленьким детям, которые не осознают последствий своих действий, считает продюсер.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117242288
Умерли за год
17410362
Родились за год
42832572