15:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова рассказала, как стать женой богатого мужчины
Роза Сябитова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова рассказала, как стать женой богатого мужчины

15 августа 2019
8361
1 мин.
1
Роза Сябитова рассказала, как стать женой богатого мужчины

Роза Сябитова рассказала молодой подписчице, как стать женой богатого мужчины. Своими мыслями ведущая передачи «Давай поженимся!» поделилась в микроблоге Instagram.

Молодая девушка рассказала «свахе», что мечтает о богатом муже, но мама ее отговаривает. Подруги поддерживают цель, думая, что за время брака можно накопить приличную сумму, которой хватит на беспечную жизнь в случае развода.

«Чтобы женить и удержать бизнесмена, нужно всегда отлично выглядеть и не ждать высоких оценок. Важно овладеть искусством не задавать лишних и неудобных вопросов, но при этом всегда оставаться в курсе всех его дел. Интересы супруга должны всегда быть выше других. Вы должны стать для него любовницей, секретарем, психологом, ньнькой-мамкой. Разумеется, без любви любой брак обречен на провал», - цитирует Oane.ws Сябитову.

Фолловеры назвали советы ведущей рациональными и полезными. Некоторые посчитали глупым просить рекомендации у «сапожника без сапог».

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870278
Умерли за год
17840440
Родились за год
43890640