10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин объявил об уходе Юрия Шатунова из группы «Ласковый май»
Андрей Разин объявил об уход...
Подписка на рассылку

Андрей Разин объявил об уходе Юрия Шатунова из группы «Ласковый май»

15 августа 2019
9297
2 мин.
2
Андрей Разин объявил об уходе Юрия Шатунова из группы «Ласковый май»

Продюсер группы «Ласковый май» шокировал поклонников музыкального коллектива. Мужчина сообщил о том, что Юрий Шатунов покидает группу. Как оказалось, между артистом и продюсером произошел конфликт, после которого он решил покинуть коллектив и уйти в сольное плаванье.

Информацией об уходе исполнителя Андрей Разин сообщил в социальной сети „Instagram”. Как утверждает продюсер всемирного известного коллектива, Юрий Шатунов отказался от дальнейшей работы в группе и прекращает гастролирование. Также звезда добавил, что певец не хочет исполнять известные песни группы «Ласковый май». Напомним, что продюсер запретил музыкантам исполнять песни, которые были написаны для альбома коллектива.

К Юрию Шатунову обратились представители ООО «Честная музыка», которые предложили ему заключить договор на исполнение песен музыкального коллектива. Однако сам артист отказался петь песни, так как уже перерос этот период и хочет двигаться дальше. Исполнитель не планирует останавливаться на достигнутом, и намерен выпускать новые композиции.

Теперь исполнять песни группы «Ласковый май» будет только сам Разин. Он пообещал делать все возможное, чтобы поклонники не забывали о творчестве коллектива и продолжали следить за группой. Шатунов в свою очередь будет исполнять на концертах только свои песни. Советский певец не имеет прав на исполнение песен группы.

Напомним, что недавно у Юрия Шатунова появились серьезные проблемы со здоровьем. В период гастролирования по городам России группа прервала выступления. Артиста доставили в Москву, где начали экстренное лечение. У певца диагностировали воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Андрей Разин сделал все возможное, чтобы найти лучших врачей, которые помогут его подопечному прийти в себя.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832828
Умерли за год
14390550
Родились за год
35403300