19:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актер Эрик Робертс планирует получить российское гражданство
Актер Эрик Робертс планирует...
Подписка на рассылку

Актер Эрик Робертс планирует получить российское гражданство

15 августа 2019
4391
1 мин.
11
Актер Эрик Робертс планирует получить российское гражданство

Еще один популярный западный артист заявил о том, что был бы рад получить российское гражданство. Как выяснилось, им является Эрик Робертс, брат известной актрисы Джулии Робертс. О своем намерении стать обладателем паспорта граждан Российской Федерации мужчина рассказал в Сочи, где сейчас находится на турнир по боевому самбо в качестве гостя.

Следует отметить, что Робертс к данному виду спорта имеет отношение только из-за того, что является обладателем черного пояса по тхэквондо. Актер также признался, что мечтает получить гражданство именно в России и с нетерпением ждет этого момента. По словам артиста, в России он бывал неоднократно и она от нее в восторге. Впрочем, как отмечает мужчина, в каждом государстве жизнь хороша по-своему.

Как известно, ранее гражданами РФ стали Виктор Ан, Вик Уайлд, Рой Джонс, Жерар Депардье, Стивен Сигал, Джефф Монсон.

Буквально пару лет назад актер кинокартины «Такси» Сами Насери рассказал, почему западные артисты так стремятся получить гражданство России. По его мнению, иностранные звезды попросту очарованы этим государством и мечтают глубже понять ее. Несмотря на то, что ему самому такого предложения не поступало, он бы не стал отказываться тоже стать обладателем российского паспорта.

Кроме того, в разные годы о своем намерении получить гражданство России говорили и другие знаменитости, например, Вин Дизель, Орнелла Мути и другие.

Персоны 11 в новости

Актриса
1 место
Спортсмен
2 место
Спортсмен
3 место
Актер
4 место
Спортсмен
5 место
Актер
6 место
Спортсмен
7 место
Актриса
8 место
Актер
9 место
Американский актёр
10 место
Актер
11 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683008
Умерли за год
14287946
Родились за год
35150876