04:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Аэрофлот» поделится опытом внедрения новых технологий
«Аэрофлот» поделится опытом ...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот» поделится опытом внедрения новых технологий

15 августа 2019
8416
1 мин.
3
«Аэрофлот» поделится опытом внедрения новых технологий

Авиаперевозчик «Аэрофлот» вступил в ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика». В рамках этой организации компания готова поделиться накопленным опытом внедрения и развития новых технологий.

В «Аэрофлоте» полагают, что такой вклад в трансформацию транспортной сферы страны будет существенным. Данная ассоциация фактически представляет собой центр компетенций, учреждённый согласно соответствующей программе Минтранса. На базе этого сообщества планируется сформировать мультимодальное цифровое пространство страны в сегментах логистики и транспорта. Внедрение подобных решений станет возможным благодаря интеграции существующих и разрабатываемых технологий, а также программного обеспечения отечественных компаний.

Включение «Аэрофлота» в состав ассоциации прокомментировал его руководитель Виталий Савельев, подчеркнувший, что цифровизация — это основной вектор развития корпорации. Без него сложно было бы представить достижение высокого уровня эффективности бизнеса авиаперевозчика, полагает гендиректор.

«Интеграция самых крупных отраслевых предприятий позволит России занять лидирующую позицию в мировом транспортно-логистическом пространстве», — предположил топ-менеджер.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр транспорта Российской Федерации
1 место
Аэрофлот
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770293
Умерли за год
14347723
Родились за год
35297938