04:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Риту Дакоту обманули мошенники из «благотворительных фондов»
Риту Дакоту обманули мошенни...
Подписка на рассылку

Риту Дакоту обманули мошенники из «благотворительных фондов»

16 августа 2019
8131
1 мин.
2
Риту Дакоту обманули мошенники из «благотворительных фондов»

Певица Рита Дакота возмущена поведением мошенников. Дело в том, что на сегодняшний день в социальных сетях развелось огромное количество тех, кто наживается на горе других людей. Обманщики отбивают у обычных людей желание помогать тем, кто в этом действительно нуждается.

Как известно, российская исполнительница занимается не только музыкальной карьерой. Все свободное время артистка посвящает маленькой дочери Мии и отношениям с близкими людьми. Кроме того, Дакота активно участвует в социальной сфере, а именно — занимается благотворительной деятельностью. По словам певицы, она неоднократно попадалась на уловки обманщиков.

Об этом Рита Дакота рассказала подписчикам в социальной сети „Instagram”. Недавно исполнительница перевела немалую денежную сумму на лечение щенка. Как выяснилось, на самом деле эта история была придуманной, никакой собаки не существует. Аналогичная ситуация произошла и со сбором денег для девочки, которая в раннем возрасте стала инвалидом. После того, как певица перевела средства на карту, аккаунт „благотворительного” фонда исчез.

Артистка перечислила случаи, когда натыкалась в социальных сетях на денежные сборы, в которых были одни и те же фотографии со сбитыми собаками или инвалидами.

Напомним, сейчас в средствах массовой информации активно обсуждается личная жизнь российской исполнительницы. В прошлом году Дакота разошлась с Владом Соколовским, который многократно ей изменял. Период после развода певица переживала очень тяжело и с головой окунулась в творчество, в воспитание дочери. Говорят, что теперь у Риты Дакоты появился новый избранник.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763853
Умерли за год
17767555
Родились за год
43711330