00:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Пынзарь не отказывает себе во вредной еде
Дарья Пынзарь не отказывает ...
Подписка на рассылку

Дарья Пынзарь не отказывает себе во вредной еде

16 августа 2019
8276
1 мин.
1
Дарья Пынзарь не отказывает себе во вредной еде

Известная телеведущая и актриса Дарья Пынзарь рассказала о своем рационе. На протяжении года звезда живет на две страны. Чаще Пынзарь находится в Турции вместе с детьми и время от времени приезжает в Россию по работе. В социальной сети „Instagram” она написала о том, что не может придерживаться правильного питания в Турции. По словам ведущей, она не может отказаться от вкусных национальных блюд, особенно от турецких десертов.

В последние месяцы Дарья Пынзарь решила сдерживать себя и похудела на несколько килограмм. На днях знаменитость поделилась снимком, на котором она сидит на пляже в купальнике и держит в руках бургер.

„Заказываю вкусный бургер, фоткаю его для Instagram, съедаю кусочек огурца, нюхаю булочку и могу позволить себе укусить котлету. Шучу. Кушаю все, что хочу, но бургеры заказываю крайне редко”, - шутя написала Пынзарь в микроблоге.

Телеведущая следит за своим питанием, занимается спортом, но не может питаться исключительно овощами и кашами на постоянной основе. Дарья Пынзарь неоднократно признавалась в том, что любит покушать и считает, что нет необходимости в ограничении себя во вкусной еде.

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117253013
Умерли за год
17417707
Родились за год
42850642