01:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Откровенность на грани: Таисия Повалий делала уколы, прерывающие беременность
Откровенность на грани: Таис...
Подписка на рассылку

Откровенность на грани: Таисия Повалий делала уколы, прерывающие беременность

16 августа 2019
8454
1 мин.
2
Откровенность на грани: Таисия Повалий делала уколы, прерывающие беременность

Известная исполнительница Таисия Повалий посетила телевизионную программу «Судьба человека» на канале «Россия-1». Ведущему Борису Корчевникову российская певица рассказала о знакомстве с первым супругом и о том, как хотела прервать вторую беременность.

Как сообщила Повалий, ее первый муж музыкант Владимир Повалий был идеальным мужчиной. Артистка сравнила возлюбленного со своим родным отцом:

„В отличие от моего папы, у Владимира не было пагубных привычек, он не пил и не курил”.

Звезда добавила, что ее первый муж хорошо играл на музыкальных инструментах, в том числе и на гитаре. Знакомство произошло в студенческие годы в Киевском музыкальном училище имени Глиэра. Между артистами завязались отношения, которые привели к свадьбе.

Отметим, что мужчина был на шесть лет старше Таисии Повалии. В юности первый супруг артистки прошел службу в Афганистане. После бракосочетания у возлюбленных родился сын, а уже через год певица забеременела второй раз, но эта беременность была незапланированной. Таисия Повалий хотела пожить для себя, тем более муж посвящал все свободное время карьере и гастролировал по миру.

В результате российская певица делала укол, который прерывает беременность. Как оказалось, плод был слишком большим, поэтому такая методика сыграла злую шутку со здоровьем артистки - после чистки женщине стало плохо, ее жизнь еле спасли. Дома Повалий потеряла сознание, после чего была срочно госпитализирована. Сейчас у певицы есть один взрослый сын Денис, который также пошел по стопам матери и занялся певческой карьерой, больше детей у звезды нет.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739108
Умерли за год
14326366
Родились за год
35245396