22:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Глюк'оZа сменила имидж после слухов о разводе

16 августа 2019
8695
2 мин.
1
Глюк'оZа сменила имидж после слухов о разводе

Известная российская певица Глюк'оZа изменила образ и поделилась в социальной сети фото, на котором запечатлела обновленную прическу. Звезда сделала челку и подрезала волосы. По мнению исполнительницы, каждая девушка время от времени должна поддаваться переменам, чтобы ощущать себя уверенной.

Певица считает, что изменения в образе делают человека окрыленным, вдохновленным. Кроме того, смена имиджа открывает в девушке новые грани и дарит ей гармонию. Артистка отметила, что смена прически может повлиять на изменение жизни человека в целом. Теперь Глюк'оZа чувствует себя более стильной и привлекательной.

33-летняя Наталья Ионова осталась довольной после посещения стилиста. Поклонники также высказали свое мнение о новом образе кумира:

„Вау, Вы помолодели на лет пятнадцать”, „Вам очень идет челка, рада, что Вы решились на изменения”, „Теперь выглядите молодой и счастливой”.

Кроме того, фанаты предложили звезде покрасить волосы, чтобы смена имиджа была кардинальной. Многие заметили, что Наталья Ионова изменила стиль именно после появления слухов о разводе. На протяжении тринадцати лет певица жила в счастливом браке с предпринимателем Александром Чистяковым, но в последнее время появились слухи о расставании пары. Глюк'оZа перестала делиться совместными снимками с мужем, а вскоре сняла кольцо с обручального пальца. Знаменитость все же ответила на вопросы заинтересованных поклонников и сообщила, что все хорошо.

Нередко Ионова публикует эротические фото, на которых позирует полуголой. Такие снимки также подогревают почву для слухов о разводе. Александр Чистяков ничего не имеет против фотосессий супруги и утверждает, что она выглядит сексуально и никак не связывает смену имиджа жены и их личную жизнь.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710728
Умерли за год
14306930
Родились за год
35197580