17:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Телеканал НТВ покажет шоу непрофессиональных водителей «Россия рулит!»
Телеканал НТВ покажет шоу не...
Подписка на рассылку

Телеканал НТВ покажет шоу непрофессиональных водителей «Россия рулит!»

16 августа 2019
8631
1 мин.
3
Телеканал НТВ покажет шоу непрофессиональных водителей «Россия рулит!»

Не секрет, что многие телевизионные каналы готовят для своих зрителей новые или просто обновленные передачи в качестве сюрприза. Примечательно, что делается это из года в год с целью привлечь к контенту как можно большую аудиторию. На этот раз будет среди новинок и весьма необычные шоу, героями которых будут не повара, исполнители, танцоры, а самые обычные водители, которые не являются профессионалами своего дела. Как оказалось, ничего подобного представители НТВ не делали уже около двух лет.

Следует отметить, что в отборе принимали участие не менее 1000 человек со всей Российской Федерации. При этом в финальную часть проекта прошли только 70 человек. Все они в возрасте от 20-ти до 80-ти лет. Участники будут демонстрировать разные трюки, играть на автомобилях в хоккей, баскетбол, футбол и даже в боулинг. Чтобы соревнование считалось пройденным, каждый из участников должен получить три ответа «ДА!» от всех членов жюри. Кто не сможет пройти испытание, попросту должен будет покинуть шоу.

Стало известно, что авторы проекта придумали несколько этапов, где участники смогут показать свои способности. Тех, кто пройдет первые этапы шоу, ожидают два полуфинала, где им достанутся самые непростые задания, а также финал.

Судить соревнования автолюбителей будут пилот «Формулы-1» Виталий Петров и автомобильный эксперт. Также есть информация, что право голоса будет иметь и ведущий проекта Николай Фоменко. Компанию ему составит популярная российская актриса Полина Максимова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896348
Умерли за год
17858294
Родились за год
43934564