01:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольгу Бузову засняли во время поцелуя с Олегом Майами
Ольгу Бузову засняли во врем...
Подписка на рассылку

Ольгу Бузову засняли во время поцелуя с Олегом Майами

16 августа 2019
7995
1 мин.
4
Ольгу Бузову засняли во время поцелуя с Олегом Майами

Популярная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова абсолютно не скрывает, что хочет иметь мужа и наследников, однако уже на протяжении третьего года ей не удается подыскать жениха. После расставания со спортсменом Дмитрием Тарасовым артистка решила с головой погрузиться в работу. В 2018 году она попыталась найти свою настоящую любовь с помощью проекта «Замуж за Бузову», но победитель не смог оправдать ее ожиданий. При этом в недавнем времени в Сети появились слухи о том, что за звездой начал ухаживать бывший участник скандального шоу «Дом-2» Олег Майами.

В марте нынешнего года парень открыто признался Бузовой в своих чувствах. Он разместил в Сети совместный фотоснимок с ней и заявил: «Когда-нибудь я смогу добиться твоего сердца». При этом никаких дальнейших действий позднее не наблюдалось. Майами неоднократно приписывали романтические отношения с популярными артистами, поэтому его словам практически никто не верит. Недавно в Сети появилась видеозапись, на которой запечатлено свидание парня с исполнительницей.

Более того, на кадрах заметен страстный поцелуй Бузовой и Майами. Поклонники решили, что запись была сделана в недавнем времени, так как у артистки длинные волосы, наполовину осветленные.

По мнению фанатов, пылкие чувства, которые запечатлены на кадрах, могут являться частью нового телевизионного проекта. К слову, в настоящее время Ольга Бузова готовится к съемочному процессу новой передачи, в которой будет участвовать вместе с Тимуром Батрутдиновым.

Персоны 4 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Резидент Комеди Клаб
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967793
Умерли за год
17907223
Родились за год
44054938