12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подольске обновят асфальт в детсаду №16 перед учебным годом
В Подольске обновят асфальт ...
Подписка на рассылку

В Подольске обновят асфальт в детсаду №16 перед учебным годом

18 августа 2019
7996
1 мин.
1
В Подольске обновят асфальт в детсаду №16 перед учебным годом

Благоустройство детских садов на территории Подольска по-прежнему продолжается. Недавно в городе начались ремонтные работы асфальтового покрытия в детсаду №16 «Ладушки».

На обновление асфальта власти Московской области потратят два миллиона рублей, закончить процесс необходимо до начала учебного года. Всего при подготовке учреждений образования региона к 1 сентября новый асфальт укладывают в 13 детских садах, в 11 из них работа уже закончена. На это израсходовано 19 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что до конца года в Московской области откроют 16 новых школ и детсадов. Как отметили в региональном правительстве, численность детей в местных школах каждый год становится больше на 40 000 человек, в связи с чем новые учебные заведения крайне необходимы. Вскоре появятся они в Домодедово, Ступино и «Северном», а пристройки к школам - в Медвежьих Озерах, Пушкине и иных населенных пунктах.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472338
Умерли за год
12773972
Родились за год
31426232