16:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лена Катина разводится с мужем
Лена Катина разводится с муж...
Подписка на рассылку

Лена Катина разводится с мужем

19 августа 2019
8213
2 мин.
1
Лена Катина разводится с мужем

Недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что бывшая солистка легендарной группы t.A.T.u. разводится с супругом. Вместе с мужем Лена Катина подала заявление на развод. Такую информацию подтвердил пиар-директор артистки.

Иван Кудрявцев аргументировал расставание супругов тем, что в отношениях пропала страсть, что беспокоило их уже не первый год. Напомним, певица состояла в браке с музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем.

Несколько дней назад Катина улетела на отдых в Болгарию и активно делилась с поклонниками фотографиями в социальной сети Instagram. Внимательные подписчики заметили, что на правой руке знаменитости не было обручального кольца. Как оказалось, звезда не просто отправилась в отпуск, таким способом артистка пыталась снять душевную боль и прийти в себя после разводного процесса. По словам пиар-директора, на днях будет проведено первое судебное заседание.

Менеджер Лены Катиной утверждает, что о разводе бывшие супруги задумались давно. Решение было принято не за день. Катина и Кузманович остались в хороших отношениях и не имеют друг к другу претензий. Отметим, что пара воспитывает сына Александра, которому недавно исполнилось четыре года. Согласно договоренности, мальчик будет жить с мамой в столице. Бывшая солистка скандальной группы не хочет препятствовать общению папы и сына и не видит в этом смысла.

Как утверждает менеджер исполнительницы, Кузманович и Катина пытались всяческими способами вернуть страсть в отношения. Не так давно мужчина даже посвятил своей супруге трогательную песню на словенском языке. Однако старания не увенчались успехом. По мнению самой Катиной, они с мужем являются творческими людьми, что также могло повлиять на семейную жизнь. Нередко между артистами возникали конфликты на профессиональной почве.

Сашо Кузманович сможет проводить с сыном время, когда этого пожелает. Сам певец, скорее всего, вернется в Словению, где будет продолжать заниматься музыкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119073293
Умерли за год
18664323
Родились за год
45917538