14:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев рассказал о дорогих подарках для сына
Дмитрий Шепелев рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев рассказал о дорогих подарках для сына

19 августа 2019
3189
2 мин.
2
Дмитрий Шепелев рассказал о дорогих подарках для сына

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о правилах воспитания, которые он использует. Мужчина уверен, что детей нельзя баловать даже в том случае, если можешь себе это позволить материально. Звездный папа рассказал, что старается ни в чем не отказывать единственному сыну и время от времени покупает ему дорогие вещи. Однако, по мнению ведущего, ребенок должен осознавать, что подарки имеют высокую стоимость, поэтому стоит ценить это.

Бывший муж Жанны Фриске признался, что не всегда ограничивает себя в покупке дорогих презентов для 6-летнего сына Платона. Телеведущий рассказал об истории, которая произошла с ним недавно:

 „Платону исполнилось шесть лет. В подарок сын попросил у меня модель из коллекции Lego, стоимость которой превышает 30 тысяч рублей. Я отказал ему, аргументировав это тем, что можно приобрести за эти деньги более стоящую вещь, например, велосипед”.

Как утверждает Дмитрий Шепелев, иногда он устраивает грандиозные сюрпризы для единственного сына. Например, однажды на день рождения Платона приехали рыцари из Санкт-Петербурга, красивый конь. В тот день звездный отец устроил для ребенка настоящий праздник. Бывший муж Фриске уверен, что его необходимо поощрять за успехи в школе, в спорте и других начинаниях. Желания должны сбываться у тех, кто добивается чего-то и умеет ждать.

Однако главным правилом Шепелева в воспитании детей является то, что нельзя идти на поводу у ребенка. Тогда чадо станет разбалованным, и не будет ценить то, что уже имеет. Ранее телеведущий поведал историю о том, как провел воспитательные меры на детской площадке, когда Платон хотел ударить мальчика. Напомним, мальчик был рожден в браке с Жанной Фриске, которая умерла в 2015 году от онкологического заболевания.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631033
Умерли за год
14252351
Родились за год
35063306