07:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Высоцкая вспомнила увлечение соцсетями в момент, когда дочь была в коме
Юлия Высоцкая вспомнила увле...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая вспомнила увлечение соцсетями в момент, когда дочь была в коме

19 августа 2019
23612
1 мин.
2
Юлия Высоцкая вспомнила увлечение соцсетями в момент, когда дочь была в коме

Легендарная актриса Юлия Высоцкая часто рассказывает поклонникам различные жизненные истории. В этот раз звезда откровенно призналась в том, что у нее была зависимость от социальных сетей. Оказалось, что такое нездоровое увлечение у артистки возникло тогда, когда ее дочь Мария попала в серьезную аварию. В результате дорожно-транспортного происшествия юная девушка впала в кому. На тот момент ей было всего 14 лет.

По словам Высоцкой, в тот период она чувствовала себя незащищенной и нуждалась в поддержке. Когда дочери стало лучше, звезда чересчур часто стала рассказывать о себе в социальной сети. В какой-то момент она даже перестала понимать, что нужно писать, а что нет. Сейчас же актриса полностью изменила свое отношение к социальным сетям. Раньше лейтмотивом была демонстрация счастья супруги Андрея Кончаловского, а теперь лишь обычных серых будней и существования.

Также звездная артистка подчеркнула, что не стоит делиться со всеми подряд событиями из личной жизни. Необходимо оставлять самое сокровенное для себя и родных. К примеру, с мужем Высоцкая чувствует себя как в капсуле, и знает, что некоторые вещи может рассказать только ему:

«Он для меня словно космический корабль или подводная лодка, где только мы вдвоем», - заметила актриса.

 

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794378
Умерли за год
17788460
Родились за год
43762760