06:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

13-летний сын Ирины Дубцовой «догнал» отца по росту

19 августа 2019
9175
1 мин.
2
13-летний сын Ирины Дубцовой «догнал» отца по росту

Не секрет, что чужие наследники растут весьма быстро, но, кажется, сын популярной российской исполнительницы Ирины Дубцовой Артем в возрасте 13 лет в этом даст фору многим «звездным» детям. Тому, каким вырос парень, вероятнее всего, удивляется и гордится сама артистка, которая в недавнем времени опубликовала совместный с парнем фотоснимок в личном микроблоге.

Очередная публикация Дубцовой в Сети позволяет верным почитателям знаменитости на этот раз сравнить мальчишку с его отцом, солистом музыкального коллектива «Plazma» Романом Черницыным.

«Точно помню, что Рома ростом где-то около 185 сантиметров», — напоминает артистка в подписи к совместному фото Артема и бывшего избранника, на котором видно, что мальчик всего на несколько сантиметров ниже своего родителя.

Некоторые верные почитатели отметили, как время очень скоротечно, так как кажется, еще в недавнем времени все государство было свидетелем того, как трогательно и торжественно на «Фабрике звезд» Черницын делал предложение Дубцовой.

Следует напомнить, что исполнительница в возрасте 37 лет и Роман Черницын оформили официальные отношения в 2004 году, а позднее в их семье родился Артем. Не секрет, что звездная пара не смогла сохранить брак, возлюбленные расстались, а сын остался жить с певицей. К счастью, разлука не сказалась отрицательно на отношениях отца и сына.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016303
Умерли за год
17940445
Родились за год
44136670