08:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нюша пожаловалась на состояние здоровья после многочисленных перелетов
Нюша пожаловалась на состоян...
Подписка на рассылку

Нюша пожаловалась на состояние здоровья после многочисленных перелетов

19 августа 2019
8574
1 мин.
1
Нюша пожаловалась на состояние здоровья после многочисленных перелетов

Недавно известная российская певица Нюша откровенно призналась поклонникам, что из-за насыщенного гастрольного графика у нее в последнее время ухудшилось самочувствие. Артистка связывает это с многочисленными перелетами. Особенно они сказались по приезду в Крым, где исполнительница накануне отыграла концерт. Она выразила признательность местным жителям, туристам и гостям, собравшимся на мероприятии:

«Дорогие мои, хочу сказать больше спасибо за то, что вы пришли, а также попросить прощение, что не смогла уделить вам больше времени для фотографий. За последнее дни было много перелетов, которые сказались на моем здоровье. Сегодня вот снова в полете, поэтому восстанавливаться и отдыхать приходиться буквально на ходу», - написала Нюша.

Кроме этого звезда шоу-бизнеса напомнила, что в столице, куда она планирует отправиться в ближайшее время, отмечают медовый и яблочный спас. Нюша Шурочкина отметила, что для восстановления как раз необходимы данные продукты, поэтому уже скоро она намерена приобрести этот вкусный и полезный набор на одной из ярмарок, а затем приготовить любимое лакомство – печеный яблоки с медом.

Вдобавок Нюша поделилась с поклонниками лайфаком, опять же связанным с этим фруктом. Она посоветовала приготовить перед ответственным мероприятием большой противень яблок и есть их небольшими порциями каждых несколько часов, при этом необходимо пить много воды.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808573
Умерли за год
14373939
Родились за год
35362434