00:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия и Михаил Боярский дебютируют в шоу «Голос 60+» в качестве наставников
Валерия и Михаил Боярский де...
Подписка на рассылку

Валерия и Михаил Боярский дебютируют в шоу «Голос 60+» в качестве наставников

19 августа 2019
8055
1 мин.
4
Валерия и Михаил Боярский дебютируют в шоу «Голос 60+» в качестве наставников

Стало известно, что певица Валерия и актер Михаил Боярский станут наставниками команд во втором сезоне телевизионного проекта «Голос 60+». Кроме того, компанию им составит исполнитель Лев Лещенко и Пелагея, уже полюбившееся телезрителям. В телевизионном проекте примут участие вокалисты зрелого возраста, которые решили проявить свой талант и пройти «слепые» прослушивания.

Начало съемочного процесса стартует 19 августа. Дата премьеры суперпроекта на данный момент неизвестна, зрители смогут наслаждаться просмотром шоу на Первом канале. Продюсер проекта Юрий Аксюта утверждает, что этот сезон будет зрелищным. Все участники имеют огромный опыт и ранее многого добились в музыкальной отрасли.

Категория участников в этом году варьируется от 60 до 90 лет. По мнению Аксюты, люди преклонного возраста, которые не боятся двигаться дальше и заниматься любимым делом, достойны уважения.

Стоит отметить, что в шоу участвуют люди не только разных возрастов, но и представители разных стран. Например, в этом сезоне поучаствуют исполнители из Украины. Напомним. В минувшем году победительницей стала заслуженная артистка Российской Федерации Лидия Музалева из команды Пелагеи.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736303
Умерли за год
14324445
Родились за год
35240670