01:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Альбина Джанабаева пожаловалась на лишние килограммы
Альбина Джанабаева пожаловал...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева пожаловалась на лишние килограммы

19 августа 2019
7942
2 мин.
2
Альбина Джанабаева пожаловалась на лишние килограммы

Бывшая солистка популярной группы «ВИА ГРА» рассказала о том, что набрала несколько лишних килограмм. Как и любая женщина, Альбина Джанабаева мечтает об идеальной фигуре. Артистка неоднократно признавалась, что любит вкусно покушать, но теперь пришло время бороться с лишним весом. Певица хочет исключить из рациона вредную пищу и пойти в тренажерный зал.

Отметим, что летний отпуск Джанабаева провела сразу в нескольких странах. Российская исполнительница успела отдохнуть на юге Франции и в теплой Испании. Певица не могла сдержаться и испробовала деликатесные блюда в европейских странах. В социальной сети Instagram супруга Валерия Меладзе делилась живописными пейзажами. Нередко в кадр попадал и сам певец, который все свободное время старается проводить с супругой.

Теперь отдых подошел к концу, и Альбина Джанабаева поделилась полученными эмоциями.

„Как говорится, отдыхать — не работать. Получила массу удовольствия от отдыха с детьми. В результате сыновья остались довольными, загорели и, конечно же, набрали несколько лишних килограмм после отпуска”,— написала артистка.

Бывшая солистка женского коллектива уверенна, что в скором времени придет в форму, так как имеют силу воли. По словам Альбины Джанабаевой, она не собирается оттягивать и уже на днях начнет работу над собой. Вскоре знаменитость вскоре отправиться в гастрольный тур и будет посещать многие города России. Именно поэтому она должна хорошо выглядеть.

Жена Валерия Меладзе неоднократно рассказывала в интервью, что свободное время проводит в спортзале и ограничивает себя в еде. Вредную пищу звезда заменяет фруктами и овощами. Также для снижения веса Джанабаева посещает танцевальный клуб. Однако главным секретом красоты артистка называет любовь. По ее словам, отношения с Меладзе благоприятно влияют на гармонию в себе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119397848
Умерли за год
18886594
Родились за год
46464364