20:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ксения Собчак: «Умею вести себя нормально, но это скучно»

19 августа 2019
8122
1 мин.
5
Ксения Собчак: «Умею вести себя нормально, но это скучно»

Популярная телеведущая Ксения Собчак объяснила свое поведение. По словам звезды, она хочет быть не похожей на всех и подчеркивает свою индивидуальность, потому нередко ведет себя крайне вызывающе. Недавно бывшая участница телешоу „Дом 2” опубликовала в сети Instagram, на котором создана иллюзия голого тела. На ней была надета просторная майка телесного цвета.

Подписчикам показалось, что знаменитость предстала на фото в неглиже. 37-летней телеведущая решила таким способом повысить рейтинги своего аккаунта, что у нее и получилось. На снимках Ксения Собчак позирует на яхте, как балерина. Возможно, звезда хотела привлечь внимание Анастасия Волочковой, с которой у телеведущей неоднократно были конфликтные ситуации.

„Я умею себя вести нормально. Но какой же интерес в такой жизни? Воспитанное поведение, правильные поступки, слова, правильная еда и здоровый образ жизни. Такие люди теряют свое собственное „Я”. Зачем жить по чужим правилам, если можно делать то, чего пожелаешь сам, и получать от этого неимоверный кайф?”, — высказала свое мнение Ксения Собчак.

Сейчас скандальная телеведущая проводит отпуск вместе с Константином Богомоловым, с которым в сентябре ступит в брак. Максим Виторган в свою очередь отдыхает на побережье Греции с новой пассией Нино Нинидзе и сыном Платоном.

Напомним, что 8 марта 2019 года Ксения Собчак и Максим Виторган рассказали о своем разводе. Причиной расставания вероятнее всего послужила измена телеведущей с Константином Богомоловым. Сами бывшие супруги причины развода никак не комментируют. Знаменитости остались в хороших отношениях.

Персоны 5 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118873973
Умерли за год
18527819
Родились за год
45581714