08:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никаких долгов: Филипп Киркоров оплатил все штрафы ГИБДД
Никаких долгов: Филипп Кирко...
Подписка на рассылку

Никаких долгов: Филипп Киркоров оплатил все штрафы ГИБДД

20 августа 2019
2918
1 мин.
1
Никаких долгов: Филипп Киркоров оплатил все штрафы ГИБДД

Накануне директор поп-короля отечественной эстрады официально заявил, что больше у Филиппа Киркорова нет задолженности перед ГИБДД. Артист оплатил все ранее не оплаченные штрафы и больше не числиться даже в базе данных. В подтверждение своих слов Геннадий Рыбак показал скриншот страницы приложения для телефона, где видно, что долгов у знаменитости действительно нет.

Проверить эту информацию достаточно легко – для этого необходимо зайти на сайт Федеральной службы приставов и в графе поиска должников вбить данные артиста – его ФИО и полную дату рождения. Сделать это решили и журналисты, которым не удалось ничего найти по данному запросу.

Напомним, что ранее в СМИ попали сведения о том, что за Киркоровым числиться сразу несколько штрафов на общую сумму в две тысячи рублей. Также у него еще есть якобы около 30 других неоплаченных долгов, где суммы от пяти ста до трех тысячи рублей. Нарушения, исходя из сообщений в прессе, были сделаны еще весной этого года. Большинство из них в Москве и Московской области, но есть и в Тверской.

Среди денежных претензий к певцу был еще один иск от «Кремлевского комбината питания». Предприятие хочет взыскать с Киркорова больше 80 тысяч рублей якобы за то, что он не заплатил за организацию дополнительного питания участникам собственной труппы во время концерта.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806258
Умерли за год
17796596
Родились за год
43782776