14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова опровергла слухи, что роман с Николаем Басковым был постановочным
Анастасия Волочкова опроверг...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова опровергла слухи, что роман с Николаем Басковым был постановочным

20 августа 2019
8511
1 мин.
3
Анастасия Волочкова опровергла слухи, что роман с Николаем Басковым был постановочным

Любимица публики Анастасия Волочкова никогда не скрывала от своих поклонников личную жизнь. Более того, скандально известная танцовщица откровенна с фанатами и часто рассказывает им о том или ином периоде из жизни. Недавно она рассказал о своем романе с «Золотым голосом России».

В студии «Вечернего шоу» на «Русском радио» популярная ведущая Алла Довлатова попросила Волочкову прокомментировать слухи о том, что ее роман с Николаем Басковым был постановочным. Напомним, что звезды отдыхали вместе на Мальдивских островах в 2013 году. Тогда же и появились весьма откровенные и страстные снимки балерины, на которых она прикрывает интимные места руками певца или морскими ракушками.

Хейтеры балерины до сих пор считают, что артисты устроили настоящую показуху ради пиара и для привлечения к себе внимания. Однако Волочкова заявила, что это неправда:

«Тогда у меня даже не было денег, чтобы поехать отдыхать на Мальдивы. Коля как-то позвонил мне и спросил, куда я планирую поехать на новогодние каникулы и любезно согласился оплатить мне поездку, в итоге мы и полетели вместе. На острове мы с ним провели прекрасную неделю, такого замечательного отдыха в моей жизни никогда не было. Мы действительно любили друг друга».

Вдобавок бывшая солистка Большого театра сказала, что не намерена переубеждать всех, кто не верит в их роман с Басковым. Даже тогда они с певцом летели на Мальдивы на разных самолетах, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, но пресса все равно узнала об этом и начала распространять сплетни.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639118
Умерли за год
14257888
Родились за год
35076928