02:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин отчитал наследницу за показывание языка
Максим Галкин отчитал наслед...
Подписка на рассылку

Максим Галкин отчитал наследницу за показывание языка

20 августа 2019
8184
1 мин.
2
Максим Галкин отчитал наследницу за показывание языка

В фанатском микроблоге дочери популярного телеведущего Максима Галкина и известной певицы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появился довольно забавный видеоролик, сделанный не один год назад. На кадрах можно заметить, как мужчина вместе со своими наследниками сидит в автомобиле. Семейство куда-то поехало.

Сын артиста Гарри Галкин смотрит на проезжую часть и замечает знак. «Пап, смотри, там написано, что скорость 60 километров», - объяснил любознательный мальчишка своему отцу. В тот момент артист с помощью программы в мобильном телефоне наложил ушки и наводит камеру на свою наследницу Лизу.

«Лиза, смотри, вот и твои уши появились», - заявил Галкин. В этот момент девочка начала изображать собачку. «Гав, гав, гав», - произнесла малышка. При этом она неоднократно показала на камеру язык, что абсолютно не понравилось Максиму Галкину, который продемонстрировал некое раздражение: «Лиза, хватит показывать язык. Это не совсем красиво».

Следует отметить, что дочь Примадонны растет довольно разносторонним малышом. Девочка с удовольствием посещает разные творческие кружки. При этом вместе с братом Лиза ходит на занятия к репетитору, который учит их французскому языку.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117272483
Умерли за год
17431041
Родились за год
42883446