00:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марьяна Спивак поздравила свою мать с днем рождения
Марьяна Спивак поздравила св...
Подписка на рассылку

Марьяна Спивак поздравила свою мать с днем рождения

20 августа 2019
9072
1 мин.
6
Марьяна Спивак поздравила свою мать с днем рождения

Не секрет, что рабочий график востребованных исполнителей и актеров традиционно весьма плотный. При этом для поздравлений своих родственников с днем рождения у знаменитостей, конечно же, всегда хватает время. Особенно, когда речь заходит о матерях.

В недавнем времени в личном микроблоге свою мать очень трогательно поздравила внучка известной Жанны Прохоренко Марьяна Спивак.

«Дорогая моя, моя мама! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты моя родная! Моя любимая! Моя дорогая! Моя невероятная! Пожалуйста, будь счастлива, будь всегда весела, легка. Желаю тебе много здоровья! Пусть сбудутся абсолютно все твои мечты! Пусть всегда будет счастье, развлечения, радость! Конечно же, мы всегда рядом, всегда поможем и поддержим! Люблю тебя!» - написала Спивак в Сети.

К поздравлениям незамедлительно присоединились и верные почитатели знаменитости, которые поспешили дружно отметить, что мать девушки, благодаря своему темпераменту и настроению, может дать фору и более молодому поколению.

«Ваша мать невероятная женщина. Она очень яркая и красивая!», «Она у вас настолько веселый, активный и естественный человек», «С праздником вас и вашу мать», «Передавайте матери поздравления от поклонников», «Всего самого прекрасного вашей маме», - написали верные почитатели Марьяны Спивак в комментариях к посту.

Следует напомнить, что особую известность актриса получила после того, как приняла участие в съемках фильма «Нелюбовь». В этом проекте девушка предстала перед зрителями в роли супруги главного героя. Кроме самой Спивак в кинокартине снялись и такие актеры, как Алексей Розин, Евгения Дмитриева, Татьяна Храмова и Сергей Каплунов.

Персоны 6 в новости

Актер
1 место
Актриса театра, кино и дубляжа
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118912253
Умерли за год
18554035
Родились за год
45646210