18:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена запретила друзьям Валентина Гафта навещать его
Жена запретила друзьям Вален...
Подписка на рассылку

Жена запретила друзьям Валентина Гафта навещать его

20 августа 2019
12616
1 мин.
2
Жена запретила друзьям Валентина Гафта навещать его

Товарищ знаменитого актера Валентина Гафта сетовал прессе о том, что не может увидеться с ним в больнице. Напомним, что легендарный артист недавно перенес инсульт и до сих пор он находится в клинике. Чтобы не беспокоить его лишними переживаниями, супруга Ольга Остроумова запретила коллегам приходить.

«Лично я приехал с другого конца города, чтобы встретится с Валентином, но медсестры мне сказали, что к нему никого не пускают. Увидеться с Гафтом хотел не только я, но и другие именитые звезды, однако им все тоже было отказано. Ольга Остроумова попросила врачей сразу же звонить ей и сообщать, кто пытается увидеться с Валей. Безусловно, она, как его жена, имеет полное  право ставить подобные условия, но лично мне кажется, это уже перебор. Мы ничего плохо не хотим, просто увидеться и поддержать близкого друга», - пояснил один из товарищей народного артиста.

По его словам, жена актера, вероятно, считает, что ее звездному супругу требуется полный покой и отсутствие эмоций:

«Я считал и считаю, что общение с родными людьми всегда идет только на пользу. Возможно, разреши Остроумова приходить друзьям, Валя бы давно уже пошел бы на поправку», - резюмировал друг Гафта.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911533
Умерли за год
14444451
Родились за год
35535906